0603X106M100NT 0603 10uF ±20% 10V X5R 风华 陶瓷贴片电容
0603贴片电容 10uF(106) ±20% 10V X5R 0603X106M100NT
风华贴片电容0603X106M100NT 0603 10UF 106M 10V X5R材质
0603贴片电容 10uF(106) 20% 10V X5R 0603X106M100NT(100只)
0603贴片电容10uF(106)20%10V
0603 10uF ±20% 10V X5R 0603X106M100NT 贴片电容 可直拍
100个 0603X106M100NT 贴片电容(MLCC) 0603 10uF ±20% 10V X5R
0603贴片电容±20%10V
贴片电容10uF(106)±20%10V
0603贴片电容10uF()±2
议价0603X106M100NT 0603CG120J500NT 1206X226K250NT 0603X105K
0603贴片电容 10uF (106M)±20% 10V X5R 0603X106M100NT (100只)
0603X106M100NT 原装正品风华MLCC 0603 10UF 10V 20% X5R
0603X106M100NT 10uF 0603 ±20% 10V 贴片电容